• СУПЕР ХИТ
  • Косметический шпатель 15,5 см

Косметический шпатель 15,5 см


Доставка и оплата. Инфо косметологам
Подарки и пробники в каждом заказе

Характеристики

Страна бренда
Китай
Класc
Масс маркет
Объем / Вес
Шт
Срок хранения
Не ограничен
Примечание
Ассортиментный ряд представлен в разной цветовой гамме

Описание

Шпатель для косметолога изготовлен из пластика. Он подходит для работы как в салонных, так и в домашних условиях. Косметический пластиковый шпатель выступает незаменимым аксессуаром для уходовых процедур. 

Он рекомендован для эксплуатации во время проведения различных косметических процедур. Шпатель хорошо замешивает и выкладывает на кожу порошковые, кремовые, грязевые, глиняные и пр. текстуры. Он подходит для приготовления скрабов, пилингов, альгинатов, микронизированных обертываний по телу.

Оснащен удобным, пластиковым закругленным концом, позволяющим легко прорабатывать как косметическое сырье для процедур, так и готовые смеси для нанесения на кожу. Представлен в разной цветовой гамме.

Состав: Пластик

Применение: Использовать шпатель по мере необходимости.

Отзывы (3)

0 0

Куплен в этом магазине: Нет

супер лопаточка. очень удобная.

Моя оценка:
0 0

Куплен в этом магазине: Нет

Шпатель очень удобный, и для замешивания альгинатной маски, и для нанесения на лицо. Идеальный по длине и ширине лопаточки.

Моя оценка:
0 0

Куплен в этом магазине: Нет

Самый лучший шпатель, проверено на деле.

Моя оценка:

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Вопрос - ответ

Вопросов еще не было