Нет в наличии
Альгинатная маска ALG & SPA охлаждающая
380 ₴
Характеристики
Производитель
ALG & SPA
Класcификация
Професиональная
Страна бренда
Франция
Для кого
Для женщин
Возраст
20+
Назначение
Для лица, Для тела
Тип альгинатной маски
Успокаивающая, Охлаждающая
Тип кожи
Нормальная, Сухая, Комбинированная, Жирная, Зрелая
Текстура
Классическая
Объем | Вес
25 г; 200 г; 500 г; 1 кг
Описание
Маска может применяться как в уходе за кожей лица, так и всего тела. Она приятно охлаждает и тонизирует кожній покров. При использовании она оказывает увлажняющее, успокаивающее и антисептическое воздействие.
Натуральный альгинат в ее составе, представляющий собой вытяжку из ламинарии, способствует увлажнению, разглаживанию и лифтингу кожи.
Он уменьшает отечность и оказывает коже дренажное воздействие.
Альгинатная маска ускоряет мышечное расслабление, повышает тонус сосудов, оказывает местную анестезию.
Ментол, как успокаивающий и охлаждающий агент, воздействует на поверхность кожи, уменьшая активность сальных желез.
Маска снижает местную температуру, способствует естественному оттоку крови, оказывает воздействие на снижение различных болезненных реакций кожи.
Товар сейчас отсутствует в продаже. На странице представлена информация о средстве, его составе и особенностях использования.
Состав
Альгинат, ментол, диатомит
Применение
Смешать 25 гр маски и 70 мл воды, нанести маску на поверхность кожи, спустя 25 минут удалить.
Отзывы (0)
Вопрос - ответ
Вопросов еще не было
