Увлажняющий дневной крем Christina с зеленым яблоком и витамином Е, 250 мл
1 620 ₴
1 426 ₴
Характеристики
Информация о товаре
Страна бренда
Израиль
Класc косметики
Профессиональная
Возраст
25+
Объем / Вес
250 мл
Вид крема
Дневной
Тип крема
Увлажняющий
Тип кожи
Сухая, Нормальная, Зрелая
Для кого
Для женщин
Общий срок годности
3 года
Описание
Крем рекомендован для ежедневного ухода за сухой кожей лица. Его использование сохраняет ее увлажненность, не допуская потерю влаги.
Он обогащен натуральным экстрактом кожуры зеленого яблока, минеральным комплексом (калий, кальций, магний, бромиды), а также гиалуроновой кислотой. При использовании он освежает и обновляет кожу. Его формула укрепляет мембраны клеток и содействует их антиоксидантному обновлению.
Крем содержит фруктовые кислоты, а также антиоксидант кверцетин. Его компонентный состав способствует регенерации клеток эпидермиса. Регулярное применение крема придает коже мягкость, увлажненность и упругость.
Состав
Пчелиный воск, аллантоин, фруктоза, сквален, гиалуроновая кислота, глютаминовая кислота, эластин гидролизированный, минералы, экстракт яблока, витамин Е (токоферол)
Применение
Наносить крем ежедневно, утром и/или вечером.
Отзывы (1)
Вопрос - ответ
Вопросов еще не было