Очищающий гель для душа Ryor «3-в-1» для мужчин, 250 мл
535 ₴
471 ₴
Характеристики
Информация о товаре
Название
Очищающий гель для душа «3-в-1» для мужчин Ryor Shower Gel 3-in-1 for Men
Страна бренда
Чехия
Класc косметики
профессиональная
Возраст
18+
Объем / Вес
250 мл
Состав
пантенол, глицерин, алоэ, экстракт чая
Применение
Использовать гель ежедневно или по необходимости.
Для кого
для мужчин
Общий срок годности
3 года
Примечание
внешний вид косметики может отличаться по причине ребрендинга упаковки
Описание
Мужской гель для душа Ryor обладает утонченным, приятным ароматом. Очищающий чешский гель Ryor Shower Gel 3-in-1 for Men рекомендован для ухода из серии три-в-одном.
Он может применяться также в качестве очищающего шампуня и кондиционера. Его компонентный состав обогащен пантенолом, растительным глицерином и натуральными экстрактами. При использовании он мягко очищает кожный покров, устраняет все загрязнения, промывает волосы и мягко ароматизирует кожу.
Гель-шампунь очищает, тонизирует и моментально освежает. 100% алоэ и экстракт чая в его составе дополнительно увлажняют, смягчают и укрепляют эпидермис. Мягкий гель подходит мужчинам для ежедневной процедуры очищения для душа, включая интимную гигиену. Обладает облегченной консистенцией.
Отзывы (0)
Вопрос - ответ
Вопросов еще не было