Ночной крем с пребиотиками Magiray Vita Night Cream, 50 мл
1 811 ₴
Характеристики
Страна бренда
Израиль
Класc
Профессиональная
Возраст
30+
Серия
Vita
Объем / Вес
50 мл
Тип кожи
Нормальная, Сухая, Комбинированная, Жирная, Зрелая, Чувствительная, Пигментированная
Для кого
Для женщин
Срок хранения
3 года
Описание
Ночной ламеллярный крем восстанавливает и укрепляет кожный покров на клеточном уровне. Он отличается богатым составом. Его применение рекомендовано при возрастных изменениях кожи. Обладает антиоксидантным, антивоспалительным, увлажняющим и питательным действием.
Преимущества крема - ламеллярная формула с мелатонином, медным пептидом, пребиотиками и Омега3/6/9 кислотами. Подходит для всех типов кожи. Крем используется при морщинах, дряблости и раздражениях кожи, сухости, чувствительности, увядании и шелушении.
Мелатонин, ниацинамин и комплекс RonaCare® AP в его составе поддерживают здоровье кожи, предупреждают повреждения клеток от вредных излучений. 100% масло каннабиса богато жирными кислотами. Оно обеспечивает способность средства стимулировать процесс клеточной регенерации.
Состав
Ниацинамид, сквален, мелатонин, масла каннабиса, ши, оливковое и виноградной косточки, экстракты астрагалуса, пиона, дикого ямса, ягод годжи, жасмина и водорослей, пантенол, медный пептид, линолевая, альфа-линолевая и гамма-линолевая кислоты, инулин, йогуртовый порошок, бета-систерол, изомерат сахарида, эфирные масла розы и герани
Применение
Наносить крем вечером на чистую кожу.
Отзывы (1)
Вопрос - ответ
Вопросов еще не было