• -14%
  • Кондиционер для волос L'Erbolario с гиалуроновой кислотой, 150 мл

Кондиционер для волос L'Erbolario с гиалуроновой кислотой, 150 мл


964 ₴
829 ₴
Доставка и оплата. Инфо косметологам
Подарки и пробники в каждом заказе

Характеристики

Страна бренда
Италия
Класc
Натуральная
Возраст
18+
Объем / Вес
150 мл
Для кого
Для женщин
Срок хранения
4 года

Описание

Кондиционер основан на 100% гиалуроновой кислоте, растительном кератине и кокосе. Бальзам рекомендован для всех типов волос. Он обладает удивительным эффектом наполнителя с самого первого использования.

При его нанесении волосы становятся более плотными, полными и объемными. Натуральный кондиционер омолаживает и укрепляет волосяное волокно. И все это благодаря воздействию гиалуроновой кислоты.

Он усиливает и защищает волосы. Растительный кератин в его составе увеличивает прочность и эластичность волос. Гиалуроновый кондиционер восстанавливает мягкость и прочность волос, придает им блеск и гладкость. Преимущества: Формула с 96% ингредиентами натурального происхождения.

Состав

Гиалуроновая кислота с низким, средним и высоким молекулярным весом, растительный кератин из пшеницы и сои, дистиллят кокосовой мякоти, масло ши, фитостеролы Crambe abyssinica, извлеченные из плодов лимона, яблока и винограда итальянского происхождения, извлеченные из цветков коровяка, примула

Применение

Использовать кондиционер после мытья волос шампунем.

Отзывы (1)

0 0

Куплен в этом магазине: Нет

Чудовий засіб, як уся косметика L'erborario. Волосся легке і об'ємне.
Дякую сайту за швидкістю доставку і приємні ціни.Буду замовляти ще)

Моя оценка:

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Вопрос - ответ

Вопросов еще не было